Пищепром: тут у нас ...

ГК «Руст» представляет новинки от Bruichladdich

Remy Cointreau Group, всемирно известный производитель премиальных алкогольных напитков, и Группа компаний «Руст», ведущий российский производитель и дистрибутор премиальных спиртных напитков, объявляют о старте дистрибуции новых продуктов от Bruichladdich на российском рынке.

Лимитированная коллекция из трех десятилетних виски от легендарной шотландской винокурни «Бруклади» призвана повторить успех первой коллекции, выпущенной в 2011 году.

Cложный недымный The Laddie Ten, торфяной Port Charlotte и экспериментальный Octomore, ранее выпускаемый только в пятилетней выдержке, уже доступны для корпоративных и VIP клиентов по всей стране.

Все виски в коллекции изготовлены из одного винтажа, в котором используются спирты десятилетней выдержки. Несмотря на то, что в основном выдержка велась в бочках первого заполнения из-под бурбона, для создания каждого релиза были использованы сочетания различных бочек: часть спиртов The Laddie Ten созревала в прекрасных старинных хересных бочках, Port Charlotte — в бочках из-под темпранильо, а Octomore — в бочках из-под гренаш блан. В каждом из эксклюзивных виски вы оцените тонкие, элегантно-цветочные тона и те характерные ноты соли и цитрусов, которые получаются исключительно благодаря выдержке у моря на складах у берегов залива Лох-Индаал.

Винокурня Bruichladdich, основанная в 1881 году на острове Айла в Шотландии, является одним из крупнейших мировых производителей односолодового виски из органического ячменя. Винокурня входит в корпорацию Remy Cointreau Group, которая является стратегическим партнером Группы компаний «Руст» в России и на международном рынке.

foto_01

Популярные новости

To Top