Видео

Бренд «Горячая штучка» выпустил киберспортивное кулинарное шоу с Winstrike Team

Бренд мясных снеков «Горячая штучка» стал партнером Winstrike Team, говорится в сообщении компании. Вчера, 31 июля, стартовал совместный кулинарный yotube-проект «Яркий Бум» на канале киберспортивной команды с игроком NAVI Бумычем (Boombl4), сообщает Adindex.

Ранее Кирилл «Boombl4» Михайлов выступал за Winstrike Team в дисциплине CS:GO, позднее перешел в Natus Vincere, но игрок переодически принимает участие в промоакциях первой команды, объяснили в пресс-службе киберспортивной организации.

В рамках партнерства «Горячая штучка» также интегрируется во все каналы коммуникации команды и стримы игроков, а также разработает ряд активаций для болельщиков и киберспортсменов. Это позволит бренду выстроить коммуникацию с широкой аудиторией геймеров, отмечают в компании.

Сотрудничество с командой Winstrike Team — не первый опыт совместной работы «Горячей штучки» с киберспортсменами. В 2018 г. бренд выступал спонсором различных турниров, среди которых Dreamhack, ESL и другие. В этом году компания стала партнером турнира по Dota 2 — EPICENTER Major. Производитель «Бульменей» и «Чебупелей» провел ряд онлайн- и офлайн-активаций для гостей турнира.

Winstrike Team была основана в 2018 г. и представлена в различных кибердисциплинах, среди которых Dota 2, Counter-Strike, Fortnite, FIFA и другие. Команда входит в киберспортивный холдинг Winstrike.

Популярные новости

To Top