Видео

Фанаты Little Big обсуждают новый клип с поющей едой

14 августа российская группа Little Big опубликовала новый клип Tacos на YouTube. За сутки он успел набрать 2,5 миллиона просмотров и 276 тысяч лайков. Однако были и те, кому не понравились видео и трек.

Так, один из пользователей написал, что звезды повторяются, в клипе нет креативных идей и запоминающейся музыки.

«Все это уже было, все эти странные костюмы и танцы для «Тиктока«, — написал слушатель.

Еще одна поклонница призналась, что «соскучилась по року и трешаку в клипах».

«Однотипные идеи концептов костюмов, танцев, цветов, музыка, которую второй раз захочется переключить«, — раскритиковал группу другой пользователь.

Однако многие поклонники удивились такой реакции. По их словам, песня зажигательная и веселая, «потанцевать под нее или включить на фоне под чем-либо — самый раз».

Напомним, в клипе снялся актер Дима Красилов, более известный как Пухляш. Ранее он снимался в клипе Little Big — UNO. Новый клип начинается с того, что полюбившийся всей Европе Пухляш приходит на кухню, чтобы перекусить. Однако внезапно кетчуп, горчица, хот-дог и бутылка газировки на столе становятся участниками Little Big.

Ранее клип российской группы Little Big установил абсолютный рекорд международного музыкального конкурса «Евровидение». На официальном сайте говорится, что композиция Uno за четыре месяца собрала более 138 млн просмотров на видеохостинге YouTube, передает Рен ТВ.

Популярные новости

To Top