Видео

Макгрегор ударил посетителя бара по лицу за отказ выпить его виски

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор отметился инцидентом в одном из пабов Дублина. Макгрегор ударил пожилого мужчину по лицу за отказ выпить его виски.

Как передаёт TMZ, инцидент произошёл в баре The Marble Arch Pub в Дублине. Макгрегор зашёл в заведение и решил угостить своим виски Proper 12 всех посетителей паба. Когда пожилой мужчина за стойкой отказался, Макгрегор ударил его по лицу.

Другие посетители бара сумели оттащить спортсмена в сторону. Пострадавший обратился в полицию.

Другую версию конфликта в апреле со ссылкой на очевидцев излагало издание The Irish Mirror. По его данным, передает РБК, Макгрегор выступал с речью перед посетителями заведения, однако одному из них не понравились высказывания спортсмена. По словам очевидца, посетитель паба подошел к Макгрегору и заявил: «Русские избили тебя», после чего боец ударил его.

Макгрегор покинул UFC после поражения от российского бойца Хабиба Нурмагомедова в октябре 2018 года. Тогда Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе. После окончания поединка Нурмагомедов ввязался в драку с тренером соперника, в которую вмешался Макгрегор. Личный конфликт между бойцами начался еще в 2016 году.

Макгрегор известен схватками и конфликтами за пределами октагона. За полгода до боя с россиянином Макгрегора арестовала полиция Нью-Йорка. Причиной стало нападение ирландца на автобус, перевозивший других бойцов, в том числе Нурмагомедова. Макгрегор кинул в автобус тележку и разбил окно, в результате бойца освободили под залог в $50 тыс.

В середине марта Макгрегор был задержан полицией в Майами-Бич по обвинению в ограблении и преступлении против собственности. В полиции сообщали, что боец вышел из ночного клуба, после чего к нему подошел поклонник с просьбой сфотографироваться. Макгрегор выхватил телефон из рук фаната, разбил его и ушел, забрав гаджет с собой.

Популярные новости

To Top