Видео

Новый клип группы «Ленинград» с едой из McDonald’s

На YouTube-канале группы «Ленинград» появился ролик под названием «Свободная касса». По стилистике он похож на последние два клипа группы: «Па-спорт» и «Покаянная». На интеграцию обратил внимание Telegram-канал «Беспощадный пиарщик».

В кадре присутствуют главные герои последних роликов – певица Ксения Руденко (солистка музыкального коллектива «Зоя») и два молодых человека, молча стоящих за ее спиной. В этот раз только одно отличие – все они держат в руках еду из McDonald’s. Сам Сергей Шнуров изредка появляется в кадре, танцуя на заднем фоне.

Песня «Свободная касса» посвящена несчастной любви. Видео было опубликовано 31 января, и набрало более 180 тыс. просмотром.

Рекламную интеграцию пользователи встретили скорее позитивно: «Мы только что посмотрели самую креативную рекламу макдака…», «Вот это я понимаю рекламная интеграция)))», «Никогда еще у Мака не было такой эффективной рекламы! Чую работники месяца скоро будут вешаться от «Дайте мне биг мак и колу — я обиду зажую» (орфография и пункция авторов сохранены).

Популярные новости

To Top