Продукты. Что новенького?

Энергетические батончики J?ger und Sammler

Основанная в начале текущего года в Берлине Яниной Кёниг (Janine K?nig) и Иваном Перецом (Ivan Perez) компания Die Kraft des Urstromtals («Сила ледниковой долины») разрабатывает, производит и продает энергетические продукты питания. Свое название компания получила потому, что современный Берлин находится в древней ледниковой долине, которая образовала ландшафт тысячи лет назад.

Энергетические батончики J?ger und Sammler не содержат глютена, консервантов или усилителей вкуса. Они выпускаются трех видов: фруктовые Fruity (пригодные для вегетарианских диет), Fiery (для веганов) и Hearty. Они сочетают в себе сбалансированное количество высокопитательных веществ, легкоусвояемых углеводов, витаминов, незаменимых жиров и протеинов. Батончик Hearty содержит вяленую оленину. Это первый в Европе энергетический батончик с сушеным мясом для диет с исключительно высоким уровнем протеина (палеодиет).

Особенностью упаковки энергетических батончиков, стало использование гибкой упаковки NatureFlex пригодной для утилизации в компосте. Пленка NatureFlex производится компанией Innovia Films.

Популярные новости

To Top