Я

Конфеты «Вкусное пожелание» от ГУД-ФУД

Группа компаний «ГУД-ФУД» расширяет линейку кондитерской продукции и представляет новинку – коробку конфет «Вкусное пожелание».

Новинка представляет собой открытку, на которой расположено поле, где можно написать комплименты, пожелания, слова благодарности и даже что-нибудь нарисовать. Подарок становится личным и оригинальным, когда дарящий человек уделит внимание и персонализирует его.

«Новинка не оставит равнодушными покупателей, ведь это не просто подарок, а подарок с душой. У каждого человека есть близкие люди, которые заслуживают ежедневных слов любви, благодарности и одобрения. Поэтому у потребителей есть желание покупать кондитерские изделия в качестве небольшого «комплимента». С конфетами «Вкусное пожелание» можно легко творить добрые дела, например, порадовать вниманием своих любимых, близких или просто знакомых людей, которые, безусловно, этого заслуживают. Содержание коробки также порадует покупателей, ведь в ассорти собраны лучшие вкусы конфет ТМ «Виваль»: «Груша в шоколадной глазури», «Манго в шоколадной глазури» и «Клубника в белой шоколадной глазури». Теперь у нас есть легкий и к тому же очень вкусный способ сказать слова благодарности, приятные пожелания и комплименты любимым и приятным нам людям, написав важные слова на этой очаровательной коробочке конфет «Вкусное пожелание«», — сообщили в пресс-службе компании.

foto_01

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СЫРЬЕ И ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ КОНДИТЕРСКОЙ ОТРАСЛИ

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Популярные новости

To Top