Я

Линейка «Фруктовичи» пополнилась новинками

Осенью 2014 г. кондитерская компания «Озерский сувенир» выпускает на рынок новинки в сегменте «Фрукты в шоколадной глазури» и тем самым расширяет свою популярную линейку «Фруктовичи».

В составе новых «родственников»: «Финик Тимофеевич в шоколадной глазури» (весовые конфеты), «Инжир Кириллович в шоколадной глазури» (весовые конфеты), «Груша Борисовна в шоколадной глазури» (фасованные, 200 г, и весовые конфеты).

«Озерский сувенир» производит кондитерские изделия уже более 70-ти лет. В ассортименте более 100 наименований: шоколад с различным содержанием какао, классические шоколадные конфеты, орехи и сухофрукты в шоколаде, мармелад, конфеты с фруктовой и ореховой начинкой.

Главным приоритетом компании является высокое качество продукции, а отличительной чертой — инновационная направленность деятельности и разработка множества новинок на российском кондитерском рынке. В частности, именно «Озерский сувенир» впервые стал выпускать сухофрукты и орехи, покрытые шоколадной глазурью, в виде завернутых конфет.

Популярные новости

To Top