Продукты. Что новенького?

Новые снеки «Tagad» от латвийской Orkla C&C

Ведущий производитель кондитерских изделий и закусок Orkla Confectionery & Snacks Latvija усовершенствовал производственные технологии и процессы любимого молочного шоколада Латвии торговой марки Laima, при поддержке Европейского фонда регионального развития, сообщает Инесе Блауне, руководитель отдела общественных отношений и коммуникации Orkla Confectionery & Snacks Latvija.

Вложив 1,5 миллиона евро, предприятие приобрело оборудование последнего поколения, предназначенное для производства исключительно молочного шоколада, что дает возможность достичь уникальной, выраженно мягкой структуры и вкуса молочного шоколада. Вслед за инвестициями в новое оборудование, Laima запустило производство новой линии молочного шоколада «Tagad» — плитки шоколада с восьмью разными вкусами. Уже в ближайшем будущем планируется пополнить линию «Tagad» другими продуктами из молочного шоколада.

«Мы регулярно совершенствуем производственные технологии и процессы, поскольку наш основной приоритет — качество. На данный момент мы осуществили значительные вложения в совершенствование производственных процессов именно молочного шоколада и создание абсолютно новой линии молочного шоколада «Tagad». Помимо нового оборудования, рецепт шоколада также был усовершенствован, благодаря чему можно производить особенно мягкий молочный шоколад, которого в ассортименте продуктов Laima еще не было. При помощи новой продукции мы планируем существенно повысить конкурентоспособность Laima в категории молочного шоколада», — подчеркнул председатель правления Orkla Confectionery & Snacks Latvija Эрик Смит-Хансен.

Руководитель торговой марки Laima Майя Брукле указала: «Линейка «Tagad» — новинка для рынка Латвии. Молочный шоколад высшего качества, с особо мягкой структурой, со смелыми и неожиданными вкусами, связанными с весельем и наслаждением жизнью. В линию «Tagad» входят как классические, так и совершенно новые вкусы, например, вкус хрустящей клубники и хрустящего банана. Продукция «Tagad» символизирует молодость, решительность и призывает действовать сейчас — жить сейчас, а не в мечтах или в прошлом. Упаковка шоколада «Tagad» говорит сама за себя, выражая призыв ловить момент. Совсем скоро планируем расширить линию «Tagad» другими видами продуктов из молочного шоколада, которые порадуют и увлекут молодое поколение».

На данный момент в линию «Tagad» входят плитки шоколада по 90 г с шестью вкусами — классический молочный шоколад, молочный шоколад с хрустящей клубникой, с хрустящим бананом, соленой карамелью, попкорном и дроблеными лесными орехами, а также плитки по 220 г с двумя вкусами — молочный шоколад с изюмом и дроблеными лесными орехами, а также с целыми лесными орехами. Линия «Tagad» — первое большое событие, предвещающее новое, более современное общение Laima. Плитки молочного шоколада «Tagad» доступны во всех крупных торговых сетях уже с начала февраля.

Популярные новости

To Top