Дизайн. Креатив

Легендарная «Зубровка» обновила дизайн бутылки

Группа компаний «Руст», крупнейший производитель и дистрибутор алкогольных напитков в Центральной и Восточной Европе, объявляет о старте розлива легендарной настойки и водки «Зубровка» в обновленной бутылке.

Вдохновением для оформления новой улучшенной бутылки стала чарующая красота заповедной Беловежской пущи – гравировка травинок Зубровки и главного символа бренда Зубра, яркая эмоциональная этикетка и слоган «Чистота природы» на кристально чистом стекле сразу выделяют бренд на полке.

Специалисты купажа усовершенствовали рецептуру напитка, сделав его вкус более мягким и округлым. И конечно, ключевой элемент настойки — травинка Зубровки из самого сердца Беловежской пущи — по-прежнему вкладывается в каждую бутылку вручную. Так мы храним традиции производства напитка с более чем 500-летней историей.

Бренд выпускается на одном из самых высокотехнологичных в стране заводов Группы компаний «Руст» — «Парламент Продакшн» — по лицензии ФКП «Союзплодоимпорт». Объемы продаж «Зубровки» показывают стабильный рост.

Алкогольная группа компаний «Руст» является вторым по объему производителем водки в мире с ежегодными продажами свыше 30 миллионов 9-литровых коробов на более 80 международных рынках. «Руст» является крупнейшим в Центральной и Восточной Европе интегрированным производителем и дистрибутором алкогольных напитков, располагая производственными мощностями и дистрибуционными центрами в Польше, Венгрии, России и Италии. Бренды «Руста» включают в себя флагманский бренд «Русский Стандарт», «Зеленую Марку», «Парламент», «Талку» и «Журавли», а также легендарную настойку и водку «Зубровка». В Группу компаний «Руст» также входит Винный дом Gancia, который представил миру первое итальянское игристое вино.

Легендарная «Зубровка» обновила дизайн

Популярные новости

To Top