Дизайн. Креатив

Новая упаковка чая «Niktea» от «Острова Свободы»

Дизайн-студия BRANDEXPERT «Остров Свободы» разработала новую визуальную стратегию и дизайн упаковки линейки натуральных чаев «Niktea».

Чаи «Niktea» — это авторские купажи натуральных чайных вкусов, произведенных из чайного листа, трав и фруктов. Продукт ориентирован на широкую, активную аудиторию взыскательных современных потребителей, ценителей настоящего вкуса и аромата свежего природного чайного листа.

Ассортимент «Niktea» объединяет широкую палитру вкусов, включая листовой и пакетированный черный чай, черный ароматизированный чай, зеленый чай, зеленый ароматизированный чай, а также фруктовые и травяные чайные напитки.

Разработка обновленного визуального образа и дизайна упаковки бренда «Niktea», обладающего широкой известностью и богатым опытом в сегмете HoReCa, приурочена выходу бренда в высококонкурентный сегмент розницы и розничные сети.

В рамках проекта разработки бренда «Niktea» создан дизайн логотипа, фирменный стиль, а уникальный запоминающийся дизайн упаковки, вместе формирующие сильный, уверенный образ эксперта, ценителя, настоящего чайного сомелье. Графический образ чайничка в дизайне логотипа бренда «Niktea» не только отражает позиционирование и сегмент продукта, но и особую философию и культуру чаепития, которая постепенно возраждается в современном обществе.



Популярные новости

To Top