Дизайн. Креатив

Новый бренд «Кто мы? Мясо!» от Red Pepper

Агентство Red Pepper разработало новый бренд для уральского фермерского мясного производства. Компания «Кто мы? Мясо!» будет заниматься производством полуфабрикатов из свинины и говядины.

Продуктовая линейка компании «Кто мы? Мясо!» включает в себя пельмени, котлеты и стейки. В планах производителей — открытие сервиса доставки и комплексного обслуживания мяса на дом. Компания «Кто мы? Мясо!» планирует доставлять охлажденную мясную продукцию в рестораны Екатеринбурга и Челябинска.

Данил Голованов, директор агентства Red Pepper
На мясном рынке очень высокая конкуренция. При этом большинство брендов не отличаются изысканностью и оригинальностью в дизайне упаковки. Таковы реалии. Нам хотелось начать коммуникацию с потребителем уже на уровне названия. Мы подумали, что чем проще и прямолинейнее будет заход, тем лучше.
В конце концов, мы говорим про продажу мясных изделий. Все честно и просто. Затем мы осознали, что название «Кто мы? Мясо!» идеально решает все поставленные перед нами задачи. Оно оригинально работает на B2B аудиторию и запоминается с первого раза. Также оно отлично раскрывается и в B2C сегменте.

foto_01
foto_02

Популярные новости

To Top