Дизайн. Креатив

Упаковка продуктов «Семейная дело» от Depot WPF

Основатели компании «Братья Чебурашкины. Семейная ферма» Владислав и Станислав Чебурашкины пришли в Depot WPF с новым брендом «Семейное дело», под которым они планируют производить несколько популярных позиций молочного ассортимента.

Примеряясь к задаче, команда проекта обратила внимание, что именно семейный характер является ключом к пониманию фермерства. Семьи, владеющие частным молочным производством, не просто работают на ферме: они на ней живут. Это жизнь, полная труда, увлечённости, радости и забавных историй, которые со временем становятся семейными легендами.

Этот уникальный дух дизайнеры и решили передать, показав на упаковке живые истории о семейном молочном производстве. В дизайне использована серия иллюстраций Веры Зверевой, решенных в теплой и немного наивной манере. Главными героями графических зарисовок стали девочка и корова, которая из категорийного персонажа здесь превратилась в настоящего члена «молочной семьи».

Упаковка помогла наполнить новый бренд теплотой, сделать ценности фермерского образа жизни ближе для российских потребителей.

Упаковка для продуктов Семейная дело от Depot WPF

Упаковка для продуктов Семейная дело от Depot WPF

Упаковка для продуктов Семейная дело от Depot WPF

Популярные новости

To Top