Здоровье. Здоровое питание

Эксперт: диета Андрея Разина может иметь опасные последствия

Эксперт: диета Андрея Разина может иметь опасные последствия
kuban24

Врач, международный нутрициолог, диетолог Арина Тертышная высказалась о диете продюсера группы “Ласковый май” Андрея Разина. По ее словам, подобное питание может плохо повлиять на организм. Об этом она рассказала в разговоре с корреспондентами “Пятого канала”. Эксперт отметила, что против таких методов снижения веса.

Ранее сообщалось, что создатель легендарной группы «Ласковый май» Андрей Разин раскрыл секрет диеты, с помощью которой он смог похудеть на 40 кг. По словам Разина, он «перешел на селедочку вместо мяса». Он отмечал, что такая диета действует на организм щадяще. «Огурчик соленый, лучок, укроп… Поэтому кушаем селедочку с картошечкой и огурчиком», — писал продюсер.

Тертышная выразила несогласие с таким подходом Разина к похудению. Она отметила, что в такой диете не идет никакой речи о сбалансированности питания. Кроме того, обилие соли в селедке, а также такое количество соленых продуктов могут стать причинами развития подагры и серьезных проблем с суставами. Таким образом, подобная диета может и способна помочь в борьбе с лишним весом, однако ее последствия для организма могут быть печальными.

Популярные новости

To Top