Здоровье. Здоровое питание

«Вечно молодая» модель не ест мясо, не пьет кофе, занимается спортом

«Вечно молодая» модель не ест мясо, не пьет кофе, занимается спортом

Австралийская модель Донна Омански (Donna Omanski) рассказала, как ей удается в 53 года сохранять подтянутую фигуру без пластических операций. Ее слова приводит издание Daily Mail.

Омански, проживающая в городе Голд-Кост, штат Квинсленд, начала карьеру модели в возрасте 15 лет. «В молодости я каждые выходные занималась конным спортом, поэтому на другие увлечения не оставалось времени, — вспоминает она. — Я всегда вела активный образ жизни. Я не из тех людей, которые любят часто смотреть телевизор или читать книгу».

Женщина регулярно посещает спортзал, но старается, чтобы тренировки не превращались в рутину. Последнее время Омански ходит на занятия по боксу. По ее словам, когда у нее не остается времени на тренажерный зал, она выделяет как минимум полчаса в день на прогулку.

Модель уже пять лет не ест продукты животного происхождения. Она каждый день пьет зеленый чай, отмечая, что никогда в жизни не пробовала кофе. «За ужином я могу позволить себе немного алкоголя. Я люблю пробовать необычные вина», — рассказывает Омански. Всем, кто стремится добиться модельных параметров, австралийка рекомендует диету с высоким содержанием клетчатки.

Омански утверждает, что никогда не делала пластических операций, цель которых состоит только в улучшении внешности. «Десять лет назад я перенесла операцию на веках. Она была сделана по назначению врачей, мне требовалась коррекция», — объясняет женщина. По ее мнению, передает «Лента», помимо тренировок и правильного питания, залог молодости и счастливой жизни — в отсутствии стресса.

Популярные новости

To Top