Фастфуд

McDonald’s не готов открывать ресторан в Армении

McDonald’s не планирует открывать рестораны сети в Армении. Об этом заявил в ответ на запрос агентства «Новости-Армения» пресс-секретарь ресторанов сети McDonald’s в Европе Санджей Мистри.

Ранее сообщалось, что грузинский бизнесмен, глава компании «Кока-Кола Ботлерс Джорджия», владелец франчайза «McDonald’s Georgia» Темур Чкония уже получил лицензию на открытие ресторана сети в Армении и с этой целью на днях прибудет в Ереван. Чкония заявил, что «McDonald’s Georgia» — как партнер «McDonald’s» может на основании взаимного договора придти на армянский рынок.

Чтобы выяснить достоверность распространившейся информации, агентство «Новости-Армения» обратилось к главному Европейскому офису McDonald’s с просьбой подтвердить или опровергнуть информацию об открытии грузинским бизнесменом ресторанов в Армении. Ответ пресс-службы McDonald’s не заставил долго себя ждать.

«В McDonald’s мы рассматриваем и анализируем соответствующие экономические и бизнес факторы, решая вопрос открыть или нет ресторан на новом рынке или стране. В настоящий момент мы не планируем открыть рестораны сети в Армении», — заявил Мистри.

Популярные новости

To Top