HoReCa. Новости общепита

Герои знаменитого комикса в составе детских наборов с игрушками Хэппи Мил!

«Тин Тин» — знакомое для многих родителей название, которое обрело сегодня новое звучание. Ставшие культовыми для нескольких поколений комиксы бельгийского художника Эрже экранизированы знаменитым Стивеном Спилбергом. В результате получился настоящий семейный блокбастер, в котором храбрый журналист Тин Тин отправляется в увлекательное путешествие, разгадывает множество тайн и загадок, а в результате — находит спрятанные сокровища.

Новая программа Хэппи Мил объединила в единой серии 10 оригинальных игрушек-гаджетов, по сюжету фильма принадлежащих самым разным его героям: как добрым (Тин Тину, его верному песику Сноу, капитану Хэддоку, детективам-близнецам Дюпонам), так и злодеям (Красному Ракхаму). Также в серию включен настоящий «артефакт», вокруг которого и разворачивается основное действие ленты, — секретная рукопись Единорога. При этом каждая из игрушек с «секретом», который, как Тин Тину в фильме, предстоит разгадать маленьким посетителям «Макдоналдс».

Программа призвана не только познакомить, детей с героями фильма, но и научить их разгадывать даже самые неразрешимые тайны и загадки, изобретать нестандартные решения, не пасовать перед трудностями и достигать намеченных целей.

Также 3-4 и 10-11 декабря в ресторанах «Макдоналдс»* в России пройдут специальные утренники для маленьких посетителей, посвященные новой программе Хэппи Мил и увлекательному миру кино.

Кроме того, новые игры по программе «Тин Тин» теперь доступны и на платформе «Хэппи Студия», включающей интернет-сайт www.happystudio.com и приложение для смартфонов. Это продолжение программы «Хэппи Мил» за пределами ресторана для всей семьи, — интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.

Популярные новости

To Top