Кафетерии

Coffee Inn отмечает 5-летний юбилей в Латвии

Ведущая сеть кафе в Балтии Coffee Inn в 2015 году отмечает в Латвии пятилетний юбилей и планирует существенно расширять свою деятельность не только в Латвии, а также выйти за пределы стран Балтии, сообщает Эвелина Миглане, консультант по связям с общественностью Coffee Inn.

Уже в этом году в Риге Coffee Inn откроет четыре новых кафе, достигнув инвестиционного объема в размере около 1 миллиона евро.

Совладелец Coffee Inn Нидас Киуберис: «Пять лет назад, открыв первый Coffee Inn в Латвии, мы стали одними из основоположников новой «кофейной» культуры в Риге, представив жителям совершенно новый формат кафе, которые специализируются на популярном в мире концепте «takeaway coffee» или «кофе с собой». Благодаря особому концепту, кафе Coffee Inn в Риге стали частью общественной и культурной жизни города, где любой может насладиться чашкой качественного и вкусного кофе, работая или просто отдыхая. Наш успех основан на инновационном концепте кафе, высококачественной кофейной продукции и непрерывной инновации продукта. C 15 kафе к концу этого года Coffee Inn станет лидером рынка в Латвии».

Для того, чтобы обеспечить кофейную продукцию наивысшего качества, эксперты Coffee Inn импортируют тщательно отобранные кофейные зерна из разных стран. Зерна тщательно отбирают и обжаривают в специальной Coffee Inn кофе лаборатории, а затем доставляют в кафе Coffee Inn по всей Балтии. Все блюда, предлагаемые в kафе, разработаны поварами Coffee Inn в специально созданной Cookie factory. Каждый месяц разрабатывается инновационное кулинарное изделие, обеспечивая регулярные новинки для посетителей. В этом году Coffee Inn предлагает уникальный летний напиток — игристое кофе, который готовится по инновационному рецепту, разработанному баристами Coffee Inn.

«Мы продолжим знакомить наших посетителей с новыми продуктами, а также открывать новые кафе — в этом году в Риге будут открыты четыре новых Coffee Inn. Также, в этом году мы планируем существенно расширить свою деятельность, расширив сеть кафе за пределы стран Балтии,» — говорит Н. Киуберис.

Coffee Inn начал свою работу в Латвию пять лет назад, продолжая начатую в 2007 году в Литве историю успеха, где Coffee Inn был создан четырьмя «кофейными» энтузиастами. Всего в Балтии работают 42 кафе сети Coffee Inn. В Латвии работают 11 кафе и штат Coffee Inn насчитывает 65 сотрудников.

Популярные новости

To Top