Кафетерии

«Шоколадница» поищет скрытые камеры в туалетах

В сети кофеен «Шоколадница» проверят информацию о скрытых камерах в туалетах. Об этом радиостанции «Говорит Москва» заявили в службе безопасности сети во вторник, 14 июня.

«Там нет никаких доказательств, что есть действительно камеры, там только фотография девушки, и непонятно, где она и что она. Мы впервые с этим столкнулись и сегодня будем заниматься этим вопросом», — подчеркнул сотрудник службы безопасности.

Он добавил, что установку видеозаписывающей техники в туалете сложно не заметить.

Ранее 14 июня одна из пользователей Facebook рассказала на своей странице, что в туалетах сети кофеен «Шоколадница» установлены скрытые камеры для извращенцев.

По словам пострадавшей, некий пользователь «ВКонтакте» отправил ей фотографию, на которой было ее лицо. После того как девушка поинтересовалась, откуда у неизвестного ее фото, он скинул ей скриншоты с видео, на котором она запечатлена в туалете.

После этого девушка решила поискать схожие видео в интернете и выяснила, что стала жертвой серийного вуайериста, орудующего в туалетах нескольких кофеен сети «Шоколадница». Сейчас пострадавшая пытается разобраться в юридической стороне дела, чтобы понять, какие меры можно принять для наказания преступников.

Популярные новости

To Top