HoReCa. Новости общепита

Посетитель парижского ресторана застрелил официанта из-за сэндвича

Во Франции клиент ресторана выстрелил в официанта - как сообщает местная пресса, он рассердился из-за того, что его сэндвич не был приготовлен достаточно быстро. Полиция заявила, что ведет расследование убийства, которое было совершено в пятницу вечером в восточном пригороде Парижа Нуази-ле-Гран. Подозреваемый скрылся с места происшествия и до сих пор не пойман. Бригады скорой помощи пытались спасти 28-летнего официанта, который был ранен в плечо, но он умер на месте происшествия. Его коллеги сообщили полиции, что клиент потерял самообладание из-за долгого ожидания в заведении Mistral, где готовят пиццу и сэндвичи. Убийство ошеломило как жителей коммуны, так и тех, кто работает в Нуази-ле-Гран. "Это тихий ресторан, без каких-либо проблем. Он открылся несколько месяцев назад", - сказала журналистам 29-летняя местная жительница. Некоторые жители заявили, что в этом районе был зафиксирован всплеск преступности, а на улицах стали чаще торговать наркотиками и злоупотреблять алкоголем.

Во Франции клиент ресторана выстрелил в официанта — как сообщает местная пресса, он рассердился из-за того, что его сэндвич не был приготовлен достаточно быстро, передает BBC.

Полиция заявила, что ведет расследование убийства, которое было совершено в пятницу вечером в восточном пригороде Парижа Нуази-ле-Гран.

Подозреваемый скрылся с места происшествия и до сих пор не пойман.

Бригады скорой помощи пытались спасти 28-летнего официанта, который был ранен в плечо, но он умер на месте происшествия.

Его коллеги сообщили полиции, что клиент потерял самообладание из-за долгого ожидания в заведении Mistral, где готовят пиццу и сэндвичи.

Убийство ошеломило как жителей коммуны, так и тех, кто работает в Нуази-ле-Гран.

«Это тихий ресторан, без каких-либо проблем. Он открылся несколько месяцев назад», — сказала журналистам 29-летняя местная жительница.

Некоторые жители заявили, что в этом районе был зафиксирован всплеск преступности, а на улицах стали чаще торговать наркотиками и злоупотреблять алкоголем.

Популярные новости

To Top