HoReCa. Новости общепита

Посетитель пиццерии решил ускорить приготовление заказа с помощью автомата АК-47

Пицца
background image / freeinternet

В Теннеси, США, уставшего ждать заказ посетителя пиццерии арестовали за то, что он потребовал сотрудников заведения ускориться и направил на них автомат АК-47. Об этом сообщает Complex.

В середине ноября 63-летний Чарльз Дуглас Доти-младший заказал пиццу «Пепперони» в местном заведении. Мужчина поинтересовался у работников, сколько времени займет приготовление заказа. Когда ему ответили, что время ожидания — около десяти минут, он засмеялся и потребовал, чтобы ему принесли хлебные палочки, а потом вышел из пиццерии.

Через несколько минут он вернулся, вооруженный автоматом Калашникова. По словам бывшей сотрудницы заведения Кимберли Муррелл, которая работала в тот вечер, Доти-младший направил на нее оружие, сыпал угрозами выстрелить и спрашивал: «Где моя пицца? Я хочу свою пиццу!»

«Я по-настоящему испугалась и не могла поверить, что все это происходит из-за шестидолларовой пиццы», — рассказала Муррелл. Она добавила, что другой посетитель захотел отдать американцу свою пиццу, чтобы тот успокоился, но это не разрешило возникший конфликт.

Один из работников сумел позвонить в службу спасения. Когда полиция прибыла на место происшествия, Доти-младший уже успел покинуть пиццерию. Однако вскоре его поймали, задержали и обвинили в четырех случаях нападения при отягчающих обстоятельствах и в одном случае похищения при отягчающих обстоятельствах, передает «Лента».

Популярные новости

To Top