Рестораны

Рестораторы Москвы отметили Tabasco Harvest Party

В Москве состоялась TABASCO® Harvest Party. В рамках самой перечной вечеринки года официально был представлен новый дистрибьютор в сегменте HoReCa легендарного бренда TABASCO® – компания Unilever Food Solutions.

Став официальным дистрибьютором бренда TABASCO®, Unilever Food Solutions организовала традиционный праздник американских фермеров – The Harvest Party (Праздник урожая).

Концепцию вечера определил характер бренда TABASCO®. Яркий, жгучий, при этом простой и натуральный. Особенностью соусов TABASCO® является то, что, начиная с 1868 года, созревшие плоды собираются вручную, перемалываются в перечную массу и выдерживается в дубовых бочках в течение трех лет, затем перечная масса смешивается с уксусом и разливается по бутылочкам.

Компания Unilever Food Solutions в ближайшие несколько лет собирается уделить особое внимание продвижению легендарного бренда TABASCO® в России, Украине и Беларуси. Официально озвученная стратегия базируется на: дистрибуции по всей стране, знакомстве шеф-поваров с брендом и расширении знаний и способов использования соусов TABASCO®. Также в течение ближайшего года будет осуществлена активная digital, FOH, POSM и Event поддержка бренда.

Во время официальной презентации выступил и международный представитель бренда TABASCO® Моника Клар: «TABASCO® — это бренд с мировым именем, 6 видов соусов легко использовать в любой национальной кухне, они отлично дополняют как традиционные блюда, так и самые актуальные…».

*****

История соуса TABASCO® началась в 1868 году. Оригинальный рецепт соуса из трех природных ингредиентов: перечной массы из плодов красного перца Табаско, высокого качества дистиллированного уксуса и небольшое количество соли, добываемой на острове Эйвори Айленд, явился результатом экспериментов Эдмунда Макаленни.
Этот простой рецепт завоевал любовь во всем мире своим невероятно острым, пламенным и благородным вкусом. Уникальному рецепту создателя соуса строго следуют по настоящее время. Каждая бутылка TABASCO® соуса привозится с Эйвори Айленд, штат Луизианна, США.
Сегодня соус TABASCO® продается более чем в 165 странах мира и используется миллионами людей в блюдах самых различных кухонь. Оригинальная бутылочка соуса TABASCO® с красной крышкой, зеленым ободком вокруг горлышка и белой наклейкой-ромбом является одной из самых узнаваемых в мире. Бренд TABASCO® в течение долгих лет активно продвигался в индустрии HoReCa, он несет огромную ценность для заведений, как на кухне, так и для гостей.

Популярные новости

To Top