Рестораны

Стас Михайлов откроет собственную «Коммуналку»

Торжественное открытие ресторана Стаса Михайлова «Коммуналка» состоится 25 марта 2016 года в Петербурге.

Первый ресторан Стаса Михайлова в Петербурге уже работает на Петроградской стороне — с середины месяца. Но 25 марта певец лично приедет в северную столицу на церемонию торжественного открытия «Коммуналки».

По словам Стаса Михайлова, он долго присматривался к ресторанному бизнесу.
— Идея открытия ресторанов появилась давно, и она меня очень привлекала, но в то время я еще не знал, как воплотить ее в жизнь. Я присматривался к ресторанам, которые мне нравились, постепенно понимал, какое именно заведение хотел бы создать. Видимо, все происходит в свое время: теперь я готов открыть свою «Коммуналку», — рассказал Стас Михайлов.

Во время гастролей певец пытался изучать ресторанную кухню изнутри. И пришел к выводу, что в его ресторане еда должна быть вкусной, качественной и доступной по цене.

Стас Михайлов пояснил, что в его «Коммуналке» меню будет не очень большим, а участие в его составлении он принимал лично. Судя по блогу в Instagram, который уже завела петербургская «Коммуналка», в меню есть шашлык, щучьи котлетки с пюре, жареная картошка, которая подается прямо на порционной скоровороде и многое другое.

«Коммуналка» — это сеть ресторанов, куда можно пойти всей семьей, отмечает Стас Михайлов. Всего планируется открыть порядка 10 заведений по всей стране. Интерьеры во всех ресторанах будут похожими.

Поклонникам певца будет приятно узнать, что хозяин ресторанов планирует лично часто бывать в своих заведениях, что станет своеобразным бонусом для посетителей.

— Я могу появиться в любом из ресторанов сети, в разных городах, в любое время суток, — рассказал Стас Михайлов, — Могу там спеть, могу подарить неожиданные подарки посетителям. У меня есть песня «Всё для тебя» — это тоже один из девизов сети ресторанов «Коммуналка».

Популярные новости

To Top