Рестораны

«Тануки» открывает новый ресторан в Красногорске

13 сентября состоялся праздник для гостей «Тануки» по случаю открытия нового ресторана в Красногорске.

В субботний день неподалеку от Новорижского и Рублёвского шоссе новый ресторан «Тануки» на Ильинском шоссе, 14 со вкусом встретил почитателей японской кухни. Перед глазами гостей развернулось шоу древних восточных единоборств Кендо и Кобудо. Весь вечер музыкальное настроение создавала обаятельная и неподражаемая исполнительница мировых хитов Анна Енц. Вместе с ведущим Романом Пахомовым активные участники попытали счастье в розыгрыше ценных призов от «Тануки» и партнеров. Маленькие любители японской кухни с большим удовольствием наслаждались праздничным тортом. А в конце вечера по древней японской традиции, запустив в небо светящиеся шары, гости загадывали свои самые заветные желания!

Акция!!! Красивая доставка от «Тануки»

Подарочный сертификат «Loccitane» на 1000 рублей в подарок при заказе в службе доставки «Тануки»! Ощутите качество французской косметики «Loccitane» вместе с «Тануки», окунитесь в атмосферу Прованса и естественной красоты! Теперь, заказывая в службе доставки «Тануки», вы не только получите любимые вкусы японской кухни, но и привлекательный подарок на натуральную косметику от французского производителя.

«Тануки» и «Loccitane» — это красота со вкусом!

Условия акции:
— акция действует в службе доставки «Тануки»;
— сертификат магазинов «Loccitane» на 1000 рублей в подарок при заказе в службе доставки «Тануки» на сумму от 3000 рублей (после учёта всех скидок);
— акция не распространяется на заказ «С собой».

Популярные новости

To Top