Рестораны

В Риге открылась стильная э-пиццерия

В Риге открылась новая э-пиццерия высшего класса Pica Riga, которая понравится на вкус каждому гурману. Новая мастерская пицц является семейным предприятием, которое так и пахнет качеством, семейными традициями и ингредиентами высшего сорта.

Семейство Берзиньшей гордится уже несколькими поколениями отличных поваров — мастеров своего дела. Теперь рецепты, которые использовались на семейных праздниках и во время особых «практических мастерских» в кругу друзей и членов семьи, собраны в меню Pica Riga. Оригинальные пиццы, равных которым нет ни в Риге, ни за пределами Латвии, теперь будут доступны для гурманов, проживающих на Тейке, в Чиекуркалнсе, Пурвциемсе, Плявниеках, Дрейлинях, Дарзциемсе, центре Риги, на Югле, в Межциемсе, Гризинькалнсе, Межапарке, Берги, Букулти и Приедкалне.

“На родине пиццы, в Италии, это называют cornicione, лучшие мастера пиццы — американцы называют это crust, на русском это могло бы называться корочкой пиццы. Секрет нашей пиццы в том, что край пиццы такой же как и низ — особенно тонкий и вкусный”, — рассказал Нормундс Берзиньш создатель Pica Riga.

Вкусности новой э-пиццерии созданы именно для местного вкуса, а также приготовлены из свежих, высококачественных и специально отобранных составляющих.

“Для нас важно качество, а не количество, поэтому, при выборе продуктов, мы можем рассмотреть каждый салатовый листик, проверить каждый помидор, чтобы убедится в том, что клиент получит самое лучшее. К тому же, мы стараемся использовать только местные продукты, исключение лишь экзотичные приправы или другие не доступные в Латвии ингредиенты. Мы особенно гордимся нашими партнерами по сотрудничеству, которые поставляют нам вкусное мясо из латвийских деревень”, — подчеркнула Эва Брода-Берзиня создательница Pica Riga.

На данный момент, пишет портал «БК», picariga.lv предлагает 10 видов пиццы, которые доступны только по доставке. Следуя тенденциям, выбор пицц дополняют закуски — различные безглютеновые чипсы с морской солью. В будущем к каждой пицце планируется подобрать соответствующее вино.

Популярные новости

To Top