Рестораны

«Ёлки-Палки» поддержала Российский детский фонд

1 и 2 июня 2016 года бренд «Ёлки-Палки» традиционно поддержал Российский детский фонд, гостеприимно распахнув двери в свои рестораны для 140 детей-сирот из Краснодарского края, Тверской и Ленинградской областей.

Рестораны «Ёлки-Палки» на Казанком вокзале, Тверской заставе и в ТРЦ «Авиапарк» угощали детей вкусным домашним обедом. Ребятам были предложены куриный суп с руколепной лапшой, овощной салат, котлеты с отварной картошечкой и укропом, компот. Сотрудники заведений старались максимально окружить ребят заботой и вниманием.

«Несмотря на все трудности из-за продолжающегося кризиса, мы отчетливо понимаем, что есть люди, которым гораздо сложнее. Особенно это касается детей-сирот. Первого июня в Москву традиционно съезжаются тысячи детей. Это огромный праздник для ребят, ведь для них всегда разрабатывается насыщенная интересная программа: театры, музеи, выставки, цирк, прогулки по Москве, позволяющие полюбоваться архитектурой и красотами столицы. Надеюсь, что наше скромное участие хотя бы на миг сделало детишек счастливее, позволило доказать их значимость для всех нас. Искренние улыбки ребят стали для нас большой наградой», — сказал директор бренда «Ёлки-Палки» Вадим Емельянов.

Большинство ребят впервые оказались не только в Москве, но и в ресторанах, что произвело на них сильнейшее впечатление. Дети с интересом рассматривали необычный интерьер заведений, выполненный в русском стиле. Особенно ребятам понравились знаменитый «стол-телега» с разнообразными закусками, старинная утварь конца 19 века, а также камины, стилизованные под русские печи.

И конечно, после завершения обеда были сделаны коллективные фотографии на память.

foto_01
foto_02
foto_03

Популярные новости

To Top