Рестораны

Замороженное шампанское от ресторана Selfridges

В ресторане универмага Selfridges теперь можно купить замороженное шампанское на палочке. Лёд на палочке, приготовленный из шампанского, уже завоевал популярность среди таких знаменитостей, как Кейт Мосс и Джейми Лэйнг.

Теперь продукцию Champagne pops можно будет приобрести в новом баре и ресторане On the Roof with Q, открывшемся в лондонском универмаге Selfridges. Замороженный лёд POPS CLASSIC стал первым продуктом, выпущенным компанией POPS в июне этого года. Это первый в мире лёд на палочке из шампанского, пишет Upakovano.ru. У продукта быстро появилось много поклонников среди звёзд: Майли Сайрус, Кейт Мосс, Луиз Томпсон, Джек Уайтхолл и др. POPS CLASSIC содержит 37% шампанского. Производится он на территории Великобритании с использованием только органических и натуральных ингредиентов.

Уникальный продукт упакован в бумажную тубу, которая вызывает ностальгические воспоминания о прошлом. «Учитывая, что сегодня шампанское продаётся любыми возможными способами, мы решили создать весёлый и освежающий продукт, который не только обладает великолепным вкусом, но и выступает в качестве символа статуса», — рассказал Гарри Кларк (Harry Clarke), основатель компании POPS.

Популярные новости

To Top