HoReCa. Новости общепита

«Супернаивный дурила»: Поперечный о ресторанном бизнесе Моргенштерна

Общепит. Ресторан. Кафе
GETTY IMAGES

Блогер и комик Данила Поперечный высказался о ресторанном бизнесе рэпера Алишера Моргенштерна. По словам 26-летней знаменитости, артист весьма неопытен в таких делах.

Поперечный отметил, что ему нравится творчество рэпера, несмотря на то, что тот иногда берет заимствует чужой материал для своих треков. Блогер уточнил, что музыка Моргенштерна его «качает».

Тем не менее, что касается ресторана в центре Москвы, в который исполнитель вложил 70 миллионов рублей, то тут комедиант раскритиковал знаменитость. Он отметил, что Моргенштерн делит права на заведение с партнерами, несмотря на то, что только он потратил деньги на открытие предприятия. Кроме того, совладельцы предложили рэперу открыть ресторан во время пандемии коронавируса.

«Моргенштерн здесь выглядит супер наивным дурилой, который вообще не вовлечен в то, что он делает», — сказал Поперечный. Его слова приводит StarHit.

Ранее российский рэпер Алишер Моргенштерн заявил, что ему абсолютно безразличны акции протеста в Белоруссии. Во время концерта в Минске, который состоялся 14 ноября, Моргенштерн сказал, что он не интересуется происходящим в Белоруссии и РФ.

«Я приехал сюда повеселиться и отдохнуть. Я ненавижу политику», — сказал рэпер.

Популярные новости

To Top