HoReCa. Новости общепита

У московского паба, где Ефремов был перед аварией, начались проблемы

У московского паба, где Ефремов был перед аварией, начались проблемы

В  пабе «Улисс», куда, если верить опубликованным в Сети кадрам, артист наведался перед аварией, прошли следственные действия.»Сотрудники проверяли, действительно ли Ефремов проводил там время перед ДТП», – сообщил источник РИА «Новости» в органах.

На записи с камер наблюдения, опубликованной Lifenews, видно, как он приезжает в заведение в Плотниковом переулке и, паркуясь, чудом не задевает нескольких пешеходов на тротуаре. Это наводит на мысль, что он уже тогда был нетрезв.

По имеющимся данным, из столичного бара Ulysses, где выпивал актер Михаил Ефремов до трагического ДТП на Садовом кольце, пропали записи с камер наблюдения.

Покинул артист заведение, если верить описанию, через 34 минуты, и в руках у него не видно ни пакетов, ни коробок, хотя паб, по собственному заявлению, работает сейчас только на доставку и выдачу еды.

Ефремов и раньше посещал «Улисс» регулярно. Если перейти по локации паба в Instagram, можно увидеть множество селфи посетителей заведения с артистом. В аккаунте же самого паба под постами теперь красуются гневные комментарии, ведь в карантин заведение не должно принимать гостей.

«А почему вы вчера работали, можно поинтересоваться?» – пишет @oandreev.

«Чтобы Ефремов убил человека», – отвечает @nariman_abbasov.

Популярные новости

To Top