HoReCa. Новости общепита

В двух заведениях столичного общепита посетители устроили драки

© Скриншот видео

Вчера 13 ноября в двух заведениях общественного питания Москвы произошли потасовки, одна из них со стрельбой.

Так, житель Балашихи и двое других посетителей не совладали с эмоциями — словесный конфликт быстро перерос в драку, и один из участников схватился за травматическое оружие.

По словам мужчины, который вступил в схватку с двумя оппонентами, у него из кармана выпал травматический пистолет. Не исключено, что им мог воспользоваться другой человек.

В распоряжении РЕН ТВ появились кадры с места происшествия.

На них видно, как двое мужчин сцепились и идут через весь зал, распугивая других посетителей. За ними неспешно следует третий участник конфликта, который несет в руке пистолет.

После нападения пара хулиганов предпочла скрыться, а травматический пистолет был обнаружен у входа в кафе.

Сотрудники ресторана слушали два выстрела в разгар драки, также на месте были найдены две гильзы. По предварительным данным, в результате нападения никто не пострадал.

Второй крупный инцидент произошел у бара на Пятницкой улице. Драка началась после решения сотрудника не пускать компанию в заведение. В распоряжении РЕН ТВ появились кадры, на которых запечатлен конфликт.

На кадрах видно, как несколько мужчин сначала о чем-то спорят, а после начинают наносить друг другу удары. Дебоширов остановили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции.

Собеседник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, рассказал, что на четверых участников конфликта были составлены административные протоколы о мелком хулиганстве. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку.

Популярные новости

To Top