Продукты. Что новенького?

«Бедрышки табака» для запекания от «Петелинки»

Один из ведущих брендов Группы «Черкизово» – «Петелинка» выпустил новый продукт в линейке полуфабрикатов для запекания.

Новый продукт от «Петелинки» – «Бедрышки табака» в ароматном соусе. Разновидность этого знаменитого грузинского блюда можно легко и быстро приготовить на сковороде или в духовке. В качестве груза используются специальные сковороды с тяжелой крышкой или винтовым прессом. Блюдо также можно готовить на гриле, что особенно актуально в летний сезон.

В основе нового продукта – натуральное мясо цыплят-бройлеров, в котором, как и во всех продуктах «Петелинки», полностью отсутствуют гормоны роста, антибиотики, консерванты и Е-добавки. Яркий и насыщенный вкус и аромат достигаются за счет добавления в рецептуру исключительно натуральных специй и трав – орегано, томатов, перца. Таким образом, «Петелинка» стремится избавиться от распространенного мифа о вреде полуфабрикатов промышленного производства из-за непрозрачности их состава. Строгий контроль качества на птицеводческих фермах «Черкизово» позволяет по праву позиционировать продукцию бренда «Петелинка» как чистый и натуральный продукт.

«Петелинка» – наиболее известная и популярная в России торговая марка охлажденного куриного мяса и бренд №1 в Москве и Московской области. Петелинская птицефабрика в Одинцовском районе Подмосковья существует уже более 50 лет. Полуфабрикаты «Петелинка» — натуральный диетический продукт из стопроцентного куриного филе и натуральных специй. «Петелинка» признана Национальной торговой ассоциацией «Товаром Года». По итогам 2017 года благодаря совершенствованию рецептур и оптимизации ассортимента продажи «Петелинки» выросли на 25%, достигнув рекордных значений за всю историю существования бренда.

«Бедрышки табака» для запекания от «Петелинки»

Группа «Черкизово» – крупнейший в России производитель мясной продукции и комбикормов. Группа входит в тройку лидеров на рынках куриного мяса, свинины и продуктов мясопереработки. Группа «Черкизово» включает в себя 8 птицеводческих комплексов полного цикла, 16 современных свинокомплексов, 6 мясоперерабатывающих предприятий, а также 8 комбикормовых заводов и более 287 тысяч га сельскохозяйственных земель.

Рекламный баннер ГК СОЮЗСНАБ

 

ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ И ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Комплексная пищевая добавка Del’Ar Крымская /Союзснаб/
Комплексная пищевая добавка Del’Ar Балыковая /Союзснаб/
Комплексная пищевая добавка Del’Ar Императорская /Союзснаб/

Популярные новости

To Top