Продукты. Что новенького?

Fazer выпустил полезный хлеб без муки

В линейке полезных хлебов «Энергия здоровья» появилась оригинальная новинка — Хлеб зерновой Fazer без муки. Он создан на основе хлопьев из пропаренных целых ржаных и пшеничных зерен.

Хлеб без муки позволит оставаться в форме и контролировать свой вес, ведь целые зерна богаты пищевыми волокнами и дают чувство насыщения надолго. Приверженцы здорового образа жизни, полезных продуктов и правильного питания смогут включить его в свой рацион.

Инновационная рецептура зернового Хлеба без муки от Fazer на основе хлопьев из пропаренных целых ржаных и пшеничных зерен позволит оставаться в форме и с легкостью контролировать свой вес, ведь целые зерна богаты пищевыми волокнами и дают чувство долгого насыщения.

Сама рецептура и технология хлеба инновационные. Сначала происходит заквашивание хлопьев из целых зерен с добавлением закваски и воды. Этот процесс важен, потому что на данном этапе тесто должно приобрести нужную структуру, чтобы получился хлеб с плотным мякишем. Специалисты Fazer тщательно отработали технологию, экспериментально определили время замеса и расcтойки, поэтому этот хлеб без муки получается мягким, ароматным и очень вкусным. И самое важное – полезным!

Популярные новости

To Top