Пищепром: там у них ...

Gancia Moscato Ros? — новинка винного дома Gancia

Винный дом Gancia, производитель первого игристого вина в Италии, объявляет о запуске на российском рынке нового продукта, который идеально подойдет для праздников — Gancia Moscato Ros?.

Розовое игристое вино Gancia Moscato Ros? из провинции Асти, Италия, изготавливается методом шарма из двух сортов винограда: соблазнительные ноты муската в его аромате нежно обрамлены цветочно-ягодными оттенками бракетто.

Gancia Moscato Ros? выдерживается в исторических погребах Винного дома Gancia, которые находятся под защитой ЮНЕСКО. Именно в этих погребах в далеком 1865 году Карло Ганча изобрел первое игристое вино в Италии.

Деликатный вкус Gancia Moscato Ros? отличается нотами персика, цитрусовых, малины и шалфея. Свежее послевкусие раскрывается приятной фруктовой сладостью. Игристое идеально сочетается с фруктами и десертами. Рекомендованная температура подачи составляет 6-8 °С.

Gancia Moscato Ros? приковывает взгляд своим нежно-розовым цветом и стильным дизайном бутылки, разработанным собственной дизайн-студией компании в Лондоне. Игристое станет отличным подарком и украшением праздничного стола.

foto_01

Винный дом Gancia, основанный в 1850 году создателем первого итальянского игристого вина Карло Ганча, является мировым лидером по производству итальянских игристых вин, аперитивов и вермутов. Имея в распоряжении 2000 га виноградников с урожаем более 5 миллионов килограмм винограда в год, компания Gancia в Канелли, самом сердце региона Асти, производит игристые вина и аперитивы для более чем 60 стран мира. В линейке игристых вин представлены вина от сладких до сухих, от полученных методом шарма до редких винтажей с более чем пятилетней выдержкой. Винный дом Gancia входит в Группу компаний «Руст».

Популярные новости

To Top