Продукты. Что новенького?

Guinness выпустит серию подарочных пивных наборов

Легендарный ирландский стаут Guinness приготовил сюрприз для своих поклонников в Украине. Уже в конце июня в продаже появится эксклюзивный подарочный набор пива Guinness.

В самый разгар лета Guinness подготовил для любителей настоящего ирландского пива освежающую новинку — эксклюзивный мультипак, который будет выпущен в ограниченном количестве. Поклонники самого известного в Европе стаута найдут внутри набора три бутылки пива Guinness Original объемом 0,33 литра. Главной особенностью мультипака станет коллекционный бокал Guinness Goblet вместимостью 0,36 литра. В переводе с английского Goblet означает «кубок». Это оригинальный бокал на массивной ножке, который считается прародителем современных винных фужеров и коктейльных рюмок. Сегодня его широко применяют для подачи вина, воды и некоторых сортов пива — таких, как Guinness Original.

Дмитрий Пилипенко, маркетинг-менеджер компании CarlsbergUkraine: «Мы надеемся, что новый подарочный мультипак пива Guinness понравится ценителям пенного напитка. Это не совсем обычный набор, ведь в нем потребители смогут найти не только легендарное пиво Guinness, но и фирменный бокал. Спешите приобрести новый мультипак, так как он будет выпущен лимитированным тиражом».

Популярные новости

To Top