Продукты. Что новенького?

Изысканная коллекция рома Facundo Rum от Bacardi

Facundo Rum – это первая колекция рома четырехлетней выдержки от Bacardi. Каждый сорт обладает своей индивидуальностью. Коллекция Facundo Rum сделана в честь основателя бренда — дона Факундо Бакарди Массо, известного своей страстью к производству высококачественного рома.

Специалистами американского агентства Duffy & Partners разработаны дизайны бутылок в форме графинов. Золотой век арт-деко на Кубе вдохновил дизайнеров на создание внешнего облика коллекции.

Ром NEO – это дань рельефной скульптуре таких известных кубинских скульпторов как Juan Jos? Sicre. Это чувственные образы, где обнаженные фигуры представлены в виде четких геомертических фигур.

Eximo вспоминает расцвет на Кубе, это кубинские бары – любимые места, где можно выпить стаканчик рома и выкурить кубинскую сигару. Лучи солнца символизируют золотой век, тепло Карибского моря и тепло семьи.

Exquisito – это пульсирующая энергия румбы и экстравагантные пляжи Кубы. Дизайн воплощает культуру, музыку, архитектуру и элегантность эпохи расцвета.

Para?so – это рай, это красота заказа на острове. На этикетке изображен первый винокуренный завод Bacardi.

Дизайн бутылок сам по себе является произведением искусства. Например, в создании бутылок использовалось стекло самого высокого качества марки superflint. Все четыре дизайна содержат символы бренда. Летучая мышь – символ здоровья, удачи и семейного счастья. Она появилась на упаковке Bacardi с самого начала его основания. Кокосовая пальма – символ достатка, и дерево, которое росло у первого винокуренного завода и бережно охранялось наследниками впоследствии. Подпись основателя бренда также украшает этикетки. Она является знаком качества и традиции, передает Unipack.Ru.

Популярные новости

To Top