Пищепром: тут у нас ...

Новинка! Active с охлаждающим эффектом от Aqua Minerale

Теперь Active будет представлен еще в двух ярких вкусах – «Освежающий гранат» и «Бодрящий арбуз», а ментол в составе обеспечит охлаждающий эффект. Новинки дополнят линейку вкусов с цитрусом и малиной, и все они будут продолжать поддерживать любителей спорта даже во время долгих и изнуряющих тренировок.

Aqua Minerale Active® отлично подходит для восполнения водно-солевого баланса и заряда фруктовой энергией при любых активностях. В ее формуле содержатся витамины группы B, которые необходимы организму для нормального обмена веществ, а также калий и магний. Благодаря эргономичной форме бутылки Aqua Minerale Active® удобно носить с собой — на тренировки, работу или встречу с друзьям.

В этом беговом сезоне при поддержке Aqua Minerale по всей России состоятся более 20 забегов в крупнейших городах страны, а участие в них примут более 100 тысяч человек. За долгую историю участия в спортивных марафонах, бренд успел поддержать мероприятия в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и многих других городах, в которых спортсменам удалось пробежать более 1200 километров.

Aqua Minerale Active® со вкусами граната и арбуза и охлаждающим эффектом ментола позволит современным молодым людям поддерживать силы в бесконечном движении большого города.

Компания PepsiCo производит свою продукцию более чем в 200 странах мира. В 2018 году объем продаж PepsiCo составил более 64 миллиардов долларов США благодаря сбалансированному портфолио. Компания выпускает широкий ассортимент вкусных продуктов питания и напитков, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают миллиард долларов. Компания PepsiCo – крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков*. В центральном и региональных офисах компании и на ее многочисленных производственных предприятиях работает более 19 000 сотрудников.

Популярные новости

To Top