Продукты. Что новенького?

Новинка растительных масел ТМ «Слобода»

ГК «ЭФКО» расширяет линейку растительных масел ТМ «Слобода», выпустив масло «Слобода» для жарки и фритюра.

Как известно, выбор масла важен не только с кулинарной, но и медицинской точки зрения. При жарке и фритюре важным критерием качества используемого масла становится его способность переносить термическую обработку. Именно таким маслом является «Слобода» для жарки и фритюра. Благодаря особому методу очистки масло устойчиво к высоким температурам, не образует канцерогенов, не дымит и не пригорает.

Группа компаний «ЭФКО» является ведущим производителем майонеза и растительного масла в России, выпуская продукцию под брендами «Слобода» и Altero. Компания «ЭФКО» также является крупнейшим российским вертикально-интегрированным производителем жиров специального назначения, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности.

Торговая марка «Слобода» — ведущий бренд компании ЭФКО, успевший заслужить признание в России и странах СНГ. Высококачественные подсолнечные масла, майонезы и кетчупы, приготовленные из натуральных ингредиентов без искусственных добавок, консервантов и ГМО – все это «Слобода». Гарантией природного происхождения продукции марки «Слобода» является запатентованная система контроля качества «Органик-Контроль», которая допускает в производство только натуральное сырье. Продукция торговой марки «Слобода» неоднократно становилась дипломантом всероссийской программы «Сто лучших товаров России» и победителем независимого конкурса качества телепрограммы «Контрольная закупка» на «Первом канале».

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СЫРЬЕ И ИНГРЕДИЕНТЫ

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Популярные новости

To Top