Продукты. Что новенького?

Новые «Вдохновения» для вдохновения

В начале весны Холдинг «Объединенные кондитеры» подготовил сразу два подарка для ценителей бренда «Вдохновение»®: оригинальную шоколадную коллекцию «Mini Dessert» и нежный шоколад «Вдохновение» ® с кусочками фисташки.

Первый сюрприз — коллекция «Mini Dessert» представлена двумя вкусами: шоколадный брауни и ореховый мусс. «Вдохновение»® Mini Dessert вкус Шоколадный брауни по достоинству оценят любители насыщенного темного шоколада, а тем, кто предпочитает шоколадную нежность, непременно понравится «Вдохновение»® Mini Dessert вкус Ореховый мусс.

Второй подарок – это изысканный шоколад «Вдохновение»® с фисташкой. Благородный вкус ореха придает новинке приятную терпкость. Оригинальное сочетание шоколадной массы и кусочков орехов создано для истинных гурманов и ценителей элитного шоколада с добавками.

Новинки выпускаются в традиционных 100 граммовых упаковках и в удобном порционном формате стиков, не пачкающих руки.

Еще одно новшество от элегантного бренда – разделение по двум типам шоколадной массы DARK и MILD. Шоколад «Вдохновение»® DARK создан специально для ценителей темного шоколада, а MILD – для любителей более мягких и деликатных вкусов, предпочитающих молочный шоколад. Специальная пометка на упаковке поможет без труда определиться с выбором.

 

На заметку профессионалам:

Как сделать шоколад действительно молочным >>
Специальный вкус – “Амаретто-сладкий миндаль” >>
Конфеты с жировой начинкой со вкусом Пина Колада >>
Гидролизованный коллаген для кондитерской отрасли >>
Орехи – классика, которая никогда не устареет! >>

 title=

Популярные новости

To Top