Продукты. Что новенького?

Новый вкус водки «Талка Сибирский кедр»

Алкогольный холдинг «Руст», крупнейший производитель водки, объявляет о запуске на российском рынке нового вкуса популярного водочного бренда — «Талка Сибирский кедр».

Кедровый вкус лидирует на рынке ароматных водок и получает высокие оценки потребителей. Настой кедровых орехов придает водке «Талка Сибирский кедр» особую мягкость и приятное послевкусие. Кроме того, кедровый орех богат полезными веществами — макро- и микроэлементами, витаминами, белками и углеводами.

«Талка Сибирский кедр» стала одной из первых водок, предложившей этот вкус в премиальных ценовых сегментах. Русская водка кристальной чистоты, «Талка» изготавливается из талой воды сибирских снегов и проходит через природные известняковые фильтры.

Всего за три года существования «Талка» поднялась на 6-е место по объемам продаж среди всех водочных брендов в России** и продемонстрировала наиболее быстрые темпы роста среди конкурентов.

Алкогольный холдинг «Руст» является вторым по объему производителем водки в мире с ежегодными продажами свыше 34 миллионов 9-литровых коробов на более 80 международных рынках. Бренды «Руста» включают в себя флагманский бренд «Русский Стандарт», «Зеленую марку», «Парламент» и «Журавли», а также легендарную польскую водку ?ubr?wka. «Руст» является крупнейшим в Центральной и Восточной Европе интегрированным производителем и дистрибутором алкогольных напитков, располагая производственными мощностями и дистрибуционными центрами в Польше, Венгрии, России и Италии. Компания «Руст» также является владельцем легендарного Винного дома Gancia, который представил миру первое итальянское игристое вино.

Популярные новости

To Top