Продукты. Что новенького?

Пельмени «Меленки-ОСТ» не нужно мешать при варке

Алтайский пищекомбинат «Меленка-ОСТ», один из крупнейших производителей замороженных полуфабрикатов в Алтайском крае, продвигает на рынке революционный продукт — пельмени, которые во время варки не надо мешать, сообщается на сайте управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.

Продукт выпускается под торговой маркой «4 Сочных порции». Пельмени премиального качества, не имеют аналогов на рынке замороженных полуфабрикатов благодаря тому, что варятся в пакетиках.

Пакетики для варки пельменей имеют перфорацию, через которую во время кипения воды внутрь пакетика попадают пузырьки воздуха, разбивая между собой пельмени, не давая им слипнуться.

Теперь во время варки нет необходимости измерять, какое количество соли необходимо добавить для варки пельменей — в каждой упаковке, набор специй, состоящий из соли, черного перца и зелени. Имеют классическую форму пельменей ручной лепки.

Производитель подчеркивает, что продукт приготовлен исключительно из натуральных ингредиентов: говядина, свинина, лук репчатый свежий, шпик свиной, вода питьевая, перец черный молотый, соль, а тесто готовится из натуральных яиц.

Популярные новости

To Top