Продукты. Что новенького?

Пиво Grolsch в стеклянной пивной кружке

Компания Ursus Breweries и пивной бренд Grolsch выпустили в июне текущего года в Румынии пиво в новой таре – стеклянной пивной кружке, снабженной пробкой с хомутиком. Кружка — тара получила название “the Jar” и ориентирована на группу потребителей, ищущих новых ощущений в питии хмельного напитка.

Пивная кружка изготовлена из стекла и имеет специальную укупорку с хомутиком, похожую на укупорку бутылок. По информации Ursus Breweries, новая упаковка позволяет пиву дольше оставаться свежим и сохранять свой вкус.

По данным маркетинговой компании Canadean, новая тара появилась в результате успеха пива в стеклянных банках, предлагаемого в настоящее время в модных кафе и барах.

Исследования, проведенные компанией, говорят о том, что потребители стараются сохранить тару, подобную кружке “the Jar”, и использовать ее в дальнейшем. Многие потребители хотят взять из бара пиво с собой. Поэтому специалисты Canadean считают, что потребители будут дольше сохранять лояльность бренду благодаря новой таре в виде кружки, передает Unipack.Ru.

Популярные новости

To Top