Пищепром: тут у нас ...

Пиво «Ледокол» для крепких мужчин

Компания «Очаково», ведущий в России производитель натуральных напитков, представила рынку новый бренд – крепкое пиво с мужественным названием «Ледокол», которое расширяет портфель пивных марок комбината и позволяет удовлетворить самым разным вкусам и потребностям потребителей.

Высокая крепость нового пива достигается за счет естественного брожения. Специально для этого сорта была разработана своя рецептура и технология сбраживания. В итоге, несмотря на содержание алкоголя 8%, главным в пиве стал именно вкус. Он получился насыщенным, округлым, со сладковатыми солодовыми тонами, яркой ароматикой и сбалансированной хмелевой горечью. Напиток с подобными вкусовыми характеристиками идеально предназначен для настоящих «крепких» мужчин, которые ведут активный образ жизни и ради достижения цели готовы на все, даже покорить Эверест и Арктику.

Для мужественного и решительного бренда крепкого пива был разработан запоминающийся визуальный образ, который выглядит брутально и современно. Он доносит до потребителей главное коммуникационное сообщение продукта – крепкое пиво для крепких и сильных духом мужчин.

Основой графического решения крепкого пива от компании «Очаково» стало изображение надвигающегося ледокола, ломающего лёд и создающего атмосферу брутальности, силы и борьбы с природой. Массивный, угловатый логотип бренда занимает значительную часть пространства упаковки и хорошо заметен издалека. Техническая информация также оформлена в общей стилистике: на правом и левом бортах корабля органично разместились основные характеристики напитка.

Дизайн упаковки выполнен в свойственных для категории крепкого пива красно-черных оттенках, дополняя мужественный и уверенный образ бренда «Ледокол», который непременно придется по вкусу зрелым и сильным духом мужчинам, готовым к новым покорениям и не страшащихся любых вызовов судьбы.

foto_01

Популярные новости

To Top