Пищепром: тут у нас ...

«Росспиртпром» начинает розлив федеральной водки

ОАО «Росспиртпром» объявляет о запуске нового федерального бренда – водки «РОССПИРТПРОМ». Это водка, изготовленная на государственных заводах, это прозрачный, легальный и надежный продукт с высокой степенью защиты и полностью уплаченным акцизным сбором.

Водка производится по классической технологии с использованием высококачественного спирта «Люкс», обладает сбалансированным водочным вкусом и ароматом. Водка «РОССПИРТПРОМ» изготавливается на филиале предприятия — Костромском ликероводочном заводе в строгом соответствии с требованиями государственных стандартов и проходит многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства.

Напиток разливается в специально разработанную фирменную бутылку с оригинальным индивидуальным эмбоссингом. Над этикеткой располагается рельефная надпись «Традиции производства с XIX века», в нижней части бутылки имеются круговые надписи «Государственные заводы», «РОССПИРТПРОМ». В дальнейшем новая бутылка также будет использоваться под часть федеральных и локальных марок.

Этикетка водки выдержана в строгом стиле, дополнена особыми графическими элементами, призванными подчеркнуть государственность бренда. Водка «РОССПИРТПРОМ» будет представлена в продаже в продаже в таре объемом 0,5 л. Рекомендованная полочная цена продукта – 240 руб.

Запуск новой торговой марки прокомментировала бренд-менеджер Олеся Жукова: «Как компания на 100% принадлежащая государству, «Росспиртпром» является главным идеологом легального рынка. Приобретая водку под одноименным названием, потребитель может быть уверен, что данный продукт изготовлен в строгом соответствии с требованиями российского законодательства как в отношении стандартов качества, так и в отношении налоговых требований. На контрэтикетке бутылки даже специально указано: «Акциз уплачен. Легальный продукт»».

Популярные новости

To Top