Пищепром: тут у нас ...

«Русские Cамоцветы» — вермутный ликёр премиум

Компания «Культура русского застолья», управляющая компания одного из старейших производителей алкогольной продукции в России — «БрянскСпиртПром», сообщает о выводе на рынок первого премиального вермутного ликера России — «Русские Cамоцветы».

Взяв за основу богатое наследие русских десертных напитков и мировой опыт по созданию премиальных ликеров и вермутов, компания создала первый российский продукт, который соединил в себе преимущества обоих напитков: яркую травяную ароматику вермута с оптимальной сладостью и крепостью ликёра. Тип напитка «вермутный ликёр», разработанный на стыке этих двух продуктов, не имеет аналогов в мире. Создание вермутного ликера явилось ответом на запрос российского потребителя, который уходит от градуса в сторону вкуса и стремится познакомиться с новыми, интересными напитками. Технологам «Брянскспиртпром» потребовалось два года на разработку уникальной рецептуры, которая держится в строжайшем секрете.

Полностью натуральный состав, включающий в себя 28 российских трав, специй и пряностей, подарил напитку неповторимую органолептическую композицию: аромат летних трав, гармонично дополненный апельсиновыми тонами, насыщенный вкус, сладкий и одновременно горьковато-терпкий, с постепенно раскрывающимися нотами цветков липы, имбиря и тмина, и длительное послевкусие с пикантной горчинкой. Вкусовая композиция напоминает о благоухающем многоцветье русских полей.

Русская самобытность отражена и в дизайне бренда. Он вдохновлён узорами павловопосадских платков, известных далеко за пределами России. Каждый такой платок – настоящее произведение искусства. Они задают русский стиль в одежде, а «Русские Самоцветы» – в премиальных напитках.

foto_01

Популярные новости

To Top