Пищепром: тут у нас ...

«Руст» представляет Коньяк Remy Martin 1738

Компания CLS R?my Cointreau, всемирно известный производитель премиальных алкогольных напитков, и Группа компаний «Руст», ведущий российский производитель и дистрибутор премиальных спиртных напитков, объявляют о расширении партнерского соглашения и старте дистрибуции нового продукта R?my Martin 1738 Accord Royal на российском рынке.

«Руст» приступает к реализации коньяка R?my Martin 1738 Accord Royal в апреле 2017 года. Продукт будет доступен в ключевых федеральных и локальных сетях.

В 1738 году Король Франции Людовик XV наградил Коньячный дом R?my Martin орденом за наивысшее качество. В ознаменование этого выдающегося события был создан коньяк R?my Martin 1738 Accord Royal.

Коньяк с выдержкой более 20 лет отличается сливочным послевкусием и ореховым ароматом обожжённых дубовых бочек, а также имеет аромат ярких ноток ирисов и мармелада из фиги с интенсивными нотками запеченного хлеба, вкус слив и пряных специй с нотками темного шоколада.

За годы плодотворного сотрудничества Группа компаний «Руст», эксклюзивный дистрибьютор брендов компании R?my Cointreau на российском рынке, смогла добиться значительных результатов, используя собственную дистрибуционную платформу. «Руст» существенно увеличил продажи ключевого бренда — французского коньяка R?my Martin, который за последние 10 лет показал в России рост в 4 раза.

foto_01

Популярные новости

To Top