Продукты. Что новенького?

Сосиски в тесте «Хотстеры» уже в магазинах

ABI PRODUCT, одна из крупнейших мясоперерабатывающих компаний в России, сообщает о запуске «Хотстеров» — нового представителя линейки «тюнингованных» продуктов для микроволновки, выпускаемых под торговой маркой «Горячая штучка».

«Хотстеры» — сосиски в тесте в удобном формате. «Тюнинг» коснулся как рецептуры, так и размеров привычного всем блюда. «Хотстеры» — это сочная мясная сосиска, действительно тонкий слой обжаренного теста и снэковый размер «на один-два укуса». Новинка упакована в полипропиленовый лоток для СВЧ, поэтому «Хотстеры» можно разогревать непосредственно в нем, не используя дополнительную посуду. 3 минуты в микроволновке — и вкусный мясной снек готов.

Наряду с остальным ассортиментом ТМ «Горячая штучка» «Хотстеры» уже можно купить в розничных магазинах в 35 регионах России.

ABI PRODUCT является одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний в России с полным производственно-сбытовым циклом. ABI PRODUCT владеет и управляет 3 современными заводами на территории РФ и специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода. Дистрибьюторская сеть компании охватывает 48 регионов РФ, в которых проживает около 80% населения страны — порядка 112 млн. человек.

Популярные новости

To Top