Пищепром: тут у нас ...

Unagrande: новая линейка шоколадных сыров

Российский производитель итальянских сыров Unagrande представляет новинку: линейку шоколадных десертов, основанных на комбинации классических итальянских мягких сыров UNAGRANDE PER BAMBINI #ШОКОЛАДНЫЙ СЫР. Нежный Mascarpone с черным шоколадом и свежая Ricotta с молочным шоколадом – именно эти продукты будут открытием сезона на рынке сыров в России. Благодаря натуральным ингредиентам и отменному вкусу сыры понравятся всей семье и подойдут не только в качестве десерта, но и в качестве завтрака или перекуса.

Восхитительно вкусный и нежный сыр маскарпоне изготавливается по классической рецептуре из натуральных сливок без добавления искусственных ингредиентов. Продукт содержит белки, витамины А, В, РР, С, К, фосфор, калий, кальций а входящая в состав аминокислота триптофан поднимает настроение! Этот утонченный десерт с терпкой горчинкой какао и мягкой кремообразной консистенцией обязательно придется по вкусу и взрослым и детям!

Рикотту иногда называют «творогом по-итальянски», что подтверждается однородной и нежной консистенцией продукта. Гармоничное классическое сочетание этого сыра с молочным шоколадом придется по вкусу любителям сладкого всех возрастов. В состав продукта входят полезные для здоровья человека молочный белок, кальций и фосфор, в нем содержатся витамины: C, A, B6, B2, B9, PP. Из минералов Рикотта богата магнием, натрием и железом.

Специально разработанная продуктовая линейка UNAGRANDE PER BAMBINI станет любимым шоколадным десертом для самых маленьких любителей сладкого.

«Мы разработали уникальную рецептуру шоколадных сыров, в которых содержатся только натуральные ингредиенты. Поэтому мы гордимся тем, что можем создавать не просто вкусные, но и качественные сыры для наших самых маленьких потребителей — детей. Теперь каждый родитель сможет порадовать и побаловать своего ребенка сырным шоколадным десертом», — комментирует генеральный директор Алексей Мартыненко.

Новая линейка сыров Unagrande продолжает концепцию по продвижению здорового образа жизни и распространения культуры потребления свежих сыров среди россиян. Продукция компании производится только из свежего и отборного молока без добавления консервантов.

foto_01

Популярные новости

To Top