Продукты. Что новенького?

В России появился сидр Somersby

Начиная с середины лета, в магазинах города на Неве можно будет купить сидр Somersby. Somersby – это натуральный сидр с невысоким содержанием алкоголя ? 4,5% об., изготовленный из 100% яблочного сока. Somersbyобладает приятным яблочным вкусом и отлично освежает.

Somersby был создан впервые в 2008 году в Дании, и за прошедшие годы появился в большинстве стран континентальной Европы, сегодня он продается уже в 35 странах. В 2012 году Somersby был самым быстрорастущим брендом в категории «Сидр» в мире (Canadean).

«Somersby – это яркий, освежающий сидр без искусственных подсластителей, ароматизаторов или красителей и отличный пример безграничной приверженности Carlsberg Group качеству и инновациям. Сидр Somersby создан в соответствии с желаниями наших потребителей. А благодаря обширной международной маркетинговой и дистрибьюторской сети Carlsberg Group, мы можем быстро запускать Somersby на новые рынки», – рассказывает Игорь Мощук, менеджер по маркетингу – руководитель группы развития слабоалкогольных и безалкогольных брендов компании «Балтика».

Линейка Somersby будет представлена яблочным и грушевым сидрами, сваренными из 100% соков.

Somersby в стеклянной бутылке 0,44 л уже скоро можно будет найти на полках магазинов в Санкт-Петербурге.

Популярные новости

To Top