Продукты. Что новенького?

Водка «Шохона» в королевском оформлении

Выпущенные в честь 90-летия обретения городом Душанбе статуса столицы «Шохона Ultra Premium» и «Шохона Royal Platinum» эффектно дополнили линейку водки ТМ Шохона. Фирменный стиль и основная идея бренда остались неизменными, пишет Unipack.Ru.

На бутылке отображен образ великого царя Исмоила Сомони (Ismoili Somoni), в честь которого назван напиток. Это один из самых выдающихся представителей династии Саманидов (IX-X вв.), в период правления которого впервые утвердилась таджикская государственность.

Для того, чтобы новая марка выглядела по восточному богато и соответствовала королевскому названию, на заводах «Гласс Декор» были произведены высококачественные бутылки с толстым дном VITA 0,5л и последующее декорирование стекла по сложным технологиям.

Бутылки «Шохона Ultra Premium» окрашены в глубокий синий цвет, на фоне которого очень эффектно смотрятся золотые элементы, выполненные с помощью объемного тиснения фольгой.

Поверхность стекла водки «Шохона Royal Platinum» окрашена по-другому — градиентом, т.е. цвет постепенно переходит от насыщенного белого у горлышка к прозрачному дну. Название и центральные элементы так же выполнены объемной платиной. Богатство цвета, блеск драгоценных металлов и красивые восточные узоры, пущенные по окружности бутылки, создают законченный образ изящества и величия.

Такой сложный в исполнении, эксклюзивный продукт смог увидеть свет благодаря передовым технологиям декорирования и современной оснащенности заводов «Гласс Декор».

Водка ШОХОНА

Популярные новости

To Top