Пищепром: тут у нас ...

«ХОРСЪ» представляет кофе в капсулах EGOISTE

Компания «Кофейный Дом «ХОРСЪ» выводит на рынок кофе в капсулах под брендом EGOISTE. Капсулы EGOISTE совместимы с кофемашинами Nespresso. В коллекции собраны авторские купажи 100% арабики от ведущих итальянских мастеров. Линейка представлена четырьмя блендами, различающимися по крепости и обладающими индивидуальным помолом, — Velvet, Special, Noir и Espresso.

Специальная технология капсулирования, применяемая при производстве капсул EGOISTE, позволяет на 100% сохранить все свойства свежеобжаренного молотого кофе. Обладая безупречной герметичностью, капсулы не нуждаются в дополнительной упаковке, что благоприятно отражается на цене продукта — она ниже, чем у конкурентов в том же ценовом сегменте.

Шоу-бокс для капсул EGOISTE одновременно служит как брендированный полочный выделитель, легко превращаясь в удобный инструмент для продвижения продукта. На дне коробки предусмотрен специальный разделитель, который надежно фиксирует тубы с капсулами, предотвращая их выпадение.

«Наряду с увеличением потребления в категории натурального кофе мы наблюдаем бурное развитие рынка капсул. Его рост в тоннаже по нашим оценкам составляет примерно 150% в год, — рассказывает Ольга Горбачева, бренд-менеджер марки EGOISTE. — Преимущество наших капсул прежде всего заключается в том, что их можно купить в любой момент в ближайшей торговой точке. То есть, чтобы приобрести высококачественный кофе по доступной цене, вам больше не нужно ждать свой Интернет-заказ или отправляться в бутик».

При производстве капсул EGOISTE не используется печать на мембране капсулы, таким образом их конструкция полностью исключает попадание в чашку посторонних веществ.

foto_01

Популярные новости

To Top